Maleny Hills Motel

Grundausstattung

  • WLAN

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Maleny befindet sich 3 km vom Maleny Hills Motel entfernt und ist einen Besuch wert. Das Motel bietet 6 Gästezimmer mit Blick auf den Garten.

    Das Hotel ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Maleny. Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Sunshine Coast. Die Maleny Dairies ist 10 Autominuten von dem komfortable Hotel entfernt. Die Bushaltestelle Maleny Montville Rd at Sinclairs Lane liegt ein paar Schritte entfernt vom Hills Motel.

    Neben einer Sitzecke sind die Zimmer in der Unterkunft mit einem Fernsehen mit mehreren Kanälen ausgestattet. Die Zimmer stellen Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche zur Verfügung. Die Badezimmer bieten eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Handtücher.

    Das Restaurant Maleny Cheese bietet eine große Auswahl an Gerichte der australischen Küche und liegt zudem nur 450 Meter zu Fuß von dem komfortablen Maleny Hills Motel entfernt.

    Bewertung vom Hotelkritiker

    Das Maleny Hills Motel bietet eine herzliche und einladende Atmosphäre, die von dem netten Besitzer und einem liebevoll gestalteten Aufenthalt zeugt. Bei unserer Ankunft wurden wir mit köstlichen Keksen und Schokolade begrüßt, was uns sofort das Gefühl gab, willkommen zu sein. Die Lage zwischen Montville und Maleny ist ideal, um die herrlichen Ausblicke auf die Glass House Mountains zu genießen und die charmanten Geschäfte der Umgebung zu erkunden. Besonders angenehm war das französische Frühstück, das am Wochenende im Imbisswagen serviert wird - eine wunderbare Abwechslung während unseres Aufenthalts in Australien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Maleny Hills Motel

    Neben einer Sitzecke sind die Zimmer in der Unterkunft mit einem Fernsehen mit mehreren Kanälen ausgestattet. Die Zimmer stellen Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche zur Verfügung. Die Badezimmer bieten eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maleny Hills Motel Zimmer foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Maleny Hills Motel Zimmer foto Maleny Hills Motel Zimmer foto Maleny Hills Motel Toiletten foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Maleny Hills Motel

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Sunshine Coast
    39.6 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Tree Frog Gallery
    200 m
    Gardners Falls
    1.3 km
    Mary Caincross Park
    1.9 km
    Mary Cairncross Scenic Reserve
    2.1 km
    Mary Cairncross Scenic Reserve Rainforest Discovery Centre
    2.3 km
    Glenferna Historical Farmhouse
    2.6 km
    Maleny Baptist Church
    2.6 km
    Maleny Dairies
    3 km

    Gästebewertungen vom Maleny Hills Motel

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maleny Hills Motel